Моядача
info@mydatcha.ru
Время работы с 9:00 - 19:00
Вс: выходной
В Москве: 8 (951) 729-79-08
В регионах: 8 (911) 610-71-12


Заказ обратного звонка

Баня 5х5 в Ликино-Дулево

Описание

Каждый строительный проект — это целая история. И к любому из них необходимо подходить с душой и выкладываться на все 100%. Так что, когда в компанию «Моя дача» обратился солидный мужчина — владелец собственного бизнеса, квартиры в центе города и крутого коттеджа за его чертой, все были польщены таким вниманием. Лучшего доказательства для подтверждения высочайшего уровня работы бригады и не придумать. Виктор, как звали мужчину, со своей женой Анжелой, много слышали хороших отзывов о компании. Так что сомнений не осталось, к кому обращаться, когда речь пошла о возведении бани на территории новенького загородного коттеджа и по совместительству личного особняка супружеской пары. Несмотря на то, что был выбран достаточно простой по конструкции и методу возведения объект, внешне по проекту он выглядел роскошно, по богатому. Самое то, что нужно для дачного отдыха в Ликино Дулево Орехово-Зуевского района Московской области.

На какие аспекты обратили особое внимание?

После консультации от экспертов, супруги согласились на столбчатое строительство. Подразумевало оно собой создание такого типа фундамента, который создается из объединения в единую конструкцию опорных столбов, связанных ростверком. Последний материал, в свою очередь, позволяет равномерно распределить нагрузку между столбиками, свести риски опрокидывания, разрушений под большими нагрузками или смещений к нулю.

Что еще учитывалось?

Заказчики также определились с баней 5х5 под ключ. Это гарантировало, что с момента подтверждения проекта, строительная компания приступает к работе, после чего, в указанное время, клиенты получат абсолютно готовую к эксплуатации постройку. Будущими хозяевами баньки также было утверждено оснащение сооружения:

  • надежными банно-клиновыми дверями;
  • моечного отделения с местом под душевую кабину;
  • отделки парилки осиновой древесиной, которая не боится влаги.

Какие же результаты очень порадовали по итогу новых владельцев?

Супружескую чету также ждали шикарная печь, обитая кирпичом в целях защиты от пожара, вместительный банный бак на 60 литров, двухъярусные пологи из выносливого дерева, эркер для размещения обеденного стола. Такие инновации невероятно обрадовали обоих. Для возведения бани были подобраны строительные материалы высокого качества и приемлемой ценовой категории, что позволило создать надежную и долговечную постройку по выгодной цене. Работа началась 11 октября 2011 года, а 22 октября строительство было полностью завершено.

Информация

Поделится в соц. сетях